Месяц: Май 2019

Кисть с резервуаром для воды

Всем привет! Информационная среда! Мы продолжаем с вами обзор полезных ништяков в нашем деле. Сегодняшний гость – кисть с резервуаром для воды.

Стек-лопатка

Всем привет! Информационная среда. Мы с вами уже успели обсудить многие темы и еще бездонная пропасть осталась неосвещенной. Чувствую, скоро надо будет идти по второму заходу с углублением деталей ))) А пока что перейдем к теме более понятной для всех, но не менее полезной. Будем говорить с вами ближайшие среды про инструменты.

Четыре этапа обкатки стеблей

Всем привет! Информационная среда. Давайте сегодня снова вернемся к теме стеблей. Я хочу поделиться с вами списком своих этапов, на которые делю процесс обкатывания.

Что важно в украшениях

Всем привет! Сегодня не среда, но вдруг захотелось.. Поговорим немного об украшениях. Казалось бы, лепить цветы для них нужно так же, как и для букетов. Так да не так. Опустим пока что тонкости сборки и крепления фурнитуры. Что нужно учитывать, когда вы лепите цветы для украшений?

Матовый сиккатив

Всем привет! Информационная среда. Продолжу серию лайфхаков и находок. На этот раз не совсем лайфхак, а скорее просто находка.

Спонжик

Всем привет! В эту среду я брала выходной от статей, но решила вас порадовать небольшим лайфхаком сегодня. Многие мои ученики уже знают про него и с удовольствием пользуются. Поэтому делюсь! Возможно, вы еще не пробовали спонжики на молдах.

show