Послесловие

Ну что же. Ваш самостоятельный курс по подснежникам подошел к концу. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в нашем чате в Telegram. Там же вы можете поделиться результатами урока.

Так же в ВКонтакте у меня есть большая группа, посвященная полимерной флористике. В ней очень удобно следить за новостями и выходом полезных статей. Кстати, все эти статьи хранятся здесь, у меня на сайте в разделе #Инфосреда. Помимо инфосред вы сможете найти на сайте платную подписку “Тонкости лепки” на очень вкусные статьи, о которых я не готова говорить открыто, но готова делиться за небольшое вознаграждение. Ну, и если вам понравился формат, вы можете пройти и другие бесплатные курсы, а так же присоединиться к платному обучению. Все новые интернет-курсы, как групповые, так и индивидуальные, будут теперь проходить на моем сайте.

И на последок немного про этику. Давайте помнить о том, что данный материал является бесплатным, но защищен авторским правом. Я запрещаю использовать его для получения коммерческой выгоды, вносить изменения и удалять авторство. Вы можете оставлять у себя ссылку на этот урок.

Так не не стоит переснимать данный урок. Если вы желаете поделиться знаниями – пожалуйста. Но делитесь своими знаниями, полученными на базе доступных материалов, включая и этот. Но не копируя его. Снимите свой урок, в котором будут именно ваши фишки. Это же касается и преподающих мастеров. Вы, как минимум, дискредитируете себя в глазах опытных учеников. Доверие потерять очень легко. Вернуть – очень сложно.

На этой прекрасной ноте я с вами прощаюсь. Желаю вам успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения.

С уважением,

Антонина Мельниченко.

Опубликовать комментарий

Оставить комментарий